Почему Миша Касьянофф глядя на процент голосов его ПАРТИИ и это явно даже не 2% ответственно заявил что теперь он отказывается быть кандидатом при выборе Президента России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (164577)
Ну наконец то до него дошло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Как теперь жыть?
Мудрец (19866)
Не тот для Мишеньки народ!
Зассал, парнасовский урод.
Дык - бабки на ветер!)
Верховный Наставник (162217)
такое указание кремля.
Просветленный (738110)
яркий пример либерастии, красиво мутить воду, а потом в кусты сквозануть.
Так их не будет, выборов-то. Щас ЕР конституционным большинством изменит основной закон в части срока президентства, и нахрен кому нужны будут эти выборы при пожизненном. Но зато какая экономия для бюджета и возможность ещё больше напихать в свои карманы...
Верховный Наставник (233354)
Правильно заявил. потому как просерет и Президентские.
Ученик (108)
Потому что убедился в том, что "страна утратила конституционную возможность переменить курс".