А вот вопрос на засыпку!

Специально честно не читал сейчас ничего про килт.
Насколько мне известно из прошлых моих познаний о нём, он носится на голое тело, без трусов.
Женская юбка, вроде, тоже...
Нетрудно догадаться почему ))) Для скорости процесса...))))
Так почему же до килта додумались только шотландцы, а для других народов это неприемлемо? )))
Я бы сам его носил, но меня в России точно не поймут.... Верней, поймут, но не так ))))
Боюсь загреметь в больничку....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
дада, Юра, ходите в килте и без трусов когда грянут русские морозы
Бубенцы! Бубенцы радостно галдят
Звон идет во все концы, саночки летят,эх!
Новый год! Новый год в гости к нам идет.
Весело все вместе мы встретим Новый год!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Для какого процесса?))) по маленькому?))))
Особенно зимой, конечно больничка!
Я тебя пойму-надевай,ускоримся)))))
я видела шотландцев голопопыми в фильме с Гибсоном "Храброе сердце") речь о дааааавнишних временах шла)))) они там зады врагу показывали, так вроде было принято для поднятия духа и вообще))))))))) поэтому какие процессы планировалось стимулировать во-первых строках, не знаю
Хранитель Истины (270008)
Я как представила, как -30, идут наши мужики в килтах и тулупах и ... а за ними на снегу яйки, яйки и не только... в ледяной глазури...
Верховный Наставник (138702)
как грится, желаю тебе Виталич семь футов под килтом
В килте удобнее по горам скакать. Шотландцы же горный народ))) У других народов (например, некоторых варварских племен) были подобия килтов (нечто вместо штанов). А вспомнить римлян с их тогами?
У мужа моего, кстати 2 килта: классика и тактический, военный)))). У некоторых друзей тоже. Они в них День Св. Патрика справляют))))))))) Даже по улице ходили))) Люди, конечно, шарахались, но молча. Кто этим кабанчикам что скажет

Наставник (78954)
А почему у них впереди на килте сумочка висит, как думаете? ))))