Когда у вас спрашивают совет, потом поступают прямо противоположно, а потом еще и жалуются))

это как?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
для таких в аду особый котел))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
это так обычно девушки делают))..
ну совет это же не руководство к действию...это один из вариантов..
и потом надо учитывать что советы мы даем исходя из своего опыта сил и характера...и возможно наш совет хорош был, но человек в силу своих сил просто не осилил бы такое действие, поэтому он выбрал тот вариант который ему по плечу...
Магистр (2021)
обычно я осторооооожно думаю над ответом и избегаю слова "совет",
чтобы не быть вот в ЭТОМ КАК...
Магистр (2307)
ты чо в гадалки пошла работать? гыгы
Да и пес с ними, Кошка... Это их право-следовать или не следовать любым советам и поступать как угодно. И право жаловаться-тоже их право)... А мое право-посылать их все туда... и еще дальше...