Сколько примерно времени у вас уходит с момента захода на сайт до момента понимания - что тут ++

интересного произошло за время вашего отсутствия? Вот сейчас зашла - 52 уведомления, даже в ленту некогда заглянуть, а время-то не резиновое...

В общем, такой вопрос. Как оптимизировать своё нахождение на Ответах, чтобы не пропустить чего-нить интересненькое, но и не потратить время зря? Где отыскиваете интересные вопросы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40801)
Угу. ВЫремя - не резиново...
А вот чо от реала осталось - то и сюда можно.
И чтобы не упустить чо-то интересненькое в реале - ну, сами понимаете...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837739)
Заскочил на 30 сек, ответ настрочил, выскочил)
Некогда тут мониторить) А уведомления вообще почти все выключил)
Хранитель Истины (451035)
Я не стремлюсь за всем угнаться. Ленты не копаю. Читаю только свежие вопросы и вопросы тех, на кого подписался. Уведомлений мне приходит мало. А какие приходят, я смотрю сразу, поэтому не накапливаются. Оптимизировать очень просто, занести всех в ЧС, и задавать такие вопросы, которые никому не нужны и отвечать то, что никому не интересно. И будет как у меня