«Он сжимал мою руку так сильно, словно боялся, что если отпустит, то я побегу жрать» (с)- вот это я понимаю. Поддержка))ахах Как Вы считаете, мужчина вообще должен поддерживать женщину во время диеты или её жор- исключительно её половые трудности и справл

исключительно её половые трудности и справляЦЦа с этим нужно ей одной?)))
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
мой не поддерживал ...я орала на него ..что бы он отстал со своими вкусняшками
теперь я жру вкусняшки ...но ему кажется ,что я ем и мало ))))
так что получается -это все мои сложности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За все время проведенное вместе, а это ого го сколько лет, ни раз не критиковал мою внешность и вес, я вообще не представляю как выглядит мужчина, не довольный своей женщиной, мне это чуждо) , а вот женщина должна уметь себя контролировать и подавать, это да!думаю в засаленом халате , раскабаневшая от пережеров, без маникюра и прочей не ухоженности не вывезит не один мужчина)