Почему дети такие жестокие по отношению к тому родителю, который нашёл для себя другую половину?

эгоисты прям
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Потому что дети.
У них нет полутонов, ушел, бросил - значит, предатель
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302821)
Не все)))) Наверное потому, что родители мало разговаривают с детьми))))
Мои дети равнодушны к этому человеку.
Наставник (34417)
Ну как почему,ревнуют,привыкают,что всё внимание им,что семья была.Да и родители многие тоже такие же,люди есть люди
Наставник (78954)
Такое только взрослый человек может понять. У ребёнка другое восприятие. Рушится привычный жизненный уклад, всё будет уже не так, как раньше. Для него это травма.
Хранитель Истины (339764)
У меня старшая невестка как то в разговоре о её отчиме сказала..."как можно его любить? это же не папа...мне это не нужно"...Хотя он женился на её маме, когда девочке было всего 8 лет! Очень много сделал для них, да и сейчас продолжает для них делать всё! Но она его постоянно в чём то осуждает...хотя самой уже тридцать лет!
Как то у людей всё вверх ногами..не всегда разберёшься что думает ребёнок и какие у него убеждения)
Наставник (57660)
Воспитаны собственниками.