Если бы желание секса вдруг..исчезло бы..Чем бы вас тогда притягивал противоположный пол ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (31511)
А как же душа????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
А сисГи бы остались?)))
Верховный Наставник (233720)
а всё, хана(
Наставник (70027)
Дураки вы все! А еду вкусную - кто приготовит? А спать уложит? Может и сказку на ночь рассказать... А утром - кто разбудит нежным поцелуем? И всегда руки милой - тебе помогут -ключ подать или вручную постирать... Может и минетиком побаловать...
Наставник (41944)
Душевностью......