А 14 февраля кто кому должен дарить секс? Что нам говорит любовный протокол СДД?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107821)
Подарите мне секс всем составом СДД. У меня 14 февраля ДР)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
кому не достанется Здесь, тот медленно отползает в реал))))))
Хранитель Истины (324269)
Это день влюбленных..получается муж тут вовсе не причем
Насколько я помню, СДД вообще не признает этот буржуйский праздник Сидим без секса
Наставник (85555)
Точно, буржуйский. А поскольку в СДД все глубоко и счастливо женаты ..дцать лет и больше, то они должны отмечать день какой-то там Хавроньи, семьи и верности..в июле вроде)
И вообще зачем им какой то секс? дети то уже есть поди..