У меня Комитет солдатских матерей России,не находится.Хотя по прокси я в России.А у вас?

Некоторых солдат отправляют воевать насильно Некоторых российских солдат отправляют воевать в Украину насильно и среди них не только контрактники, но и те, кто проходит службу на срочной основе. Об этом заявила глава союза Комитетов солдатских матерей России Валентина Мельникова. По ее словам, один военный, служивший на полигоне в Гуково в Ростовской области, прислал своей матери сообщение, в котором рассказал, что полковник Мединский собрал солдат и сказал подписать контракт. "Мы вас отправим в Луганск. Не подпишете — я сам за вас подпишу", — привела она слова полковника.

По оценке Мельниковой, сейчас в Украине находится примерно 15 тысяч российских солдат. Она подчеркнула, что трудно сказать, сколько из них не имеют документов военнослужащих, а имеют расторгнутые контракты или находятся, как офицеры, в бессрочном отпуске, передает Дождь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
дожыдь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424463)
его и искать не надо первый по релевантности в списке
Просветленный (835445)

Если бы наши солдаты были там, уже бы такой вой до небес поднялся)
Счас каждый солдатик перед сном с мамой по служебной симочке разговаривает)