У меня депрессия. Я никак не могу понять и смириться с тем, что куда ни глянь, везде и кругом последняя сволочь непременно в первых рядах. Как вам удаётся с этим жить вообще?

- "Единая Россия" займет 76% мест в парламенте
- Милонов прошел в Госдуму
- Путин воссоздает КГБ
Это все новости светлого будущего. Удачной рабочей недели.
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Привычка жить в России
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Среди моих друзей и хороших знакомых нет сволочей. А если в жизни попадаются, стараюсь обойти стороной.
Наставник (60496)
Не идеализирую людей. Умный честный в политику не полезет.
Зато такой результат устранил все сомнения насчет того, что Россия может жить по совести. Не может. Теперь это окончательно доказано.

Ближайшие 12-15 лет все будет только хуже. В этом есть своя прелесть, - понятно как жить..