Какова причина российского феномена патологической любви к силовикам? Путь к успеху, это не получить хорошее образование и набравшись опыта сделать политическую карьеру, а всего лишь поработать вышибалой,

телохранителем, охранником - и...перед тобой открыты все двери.
Почему так в российском обществе?

Бывший охранник Путина выиграл губернаторские выборы в Тульской области.
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/19/09/2016/57df86239a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135804)
Всё дело в имени того , на кого он работал и не спорь

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
ну ты ваще, а как же: "кричали женщины, ура! и в воздух чепчики бросали"?? Кстати, по поводу хорошего-плохого образования -ниправдаваша, отакот
Хранитель Истины (305437)
Завидуй молча.
Таких г-овнометов как ты возьмут максимум на оклад г-овномета.
Кто на что учился.
Наставник (60496)
Но не за либерастов же голосовать, которые два слова связать без глупости не могут.