Приобщаясь к изобразительному искусству с его мрачным йумором, задумывались ли вы, на что оно нам порой глумливо намекает? Что это мы?

Вот эти ипонашки это мы? Посмотришь, а ведь и правда мы? Неужели это вы?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129216)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425424)
не, не я, я в полупрозрачном платье без нижнего белья нихажу
Хранитель Истины (428102)
А последнее это что иллюстрация к сказке "Золотая рыбка" ?
ах ты казел похотливый
Специалист (529)
Я на средней картинке, на крыше.
А вообще нам теперь остаётся тока картинки постить, а лучше котиков. Хотите котика?
Вот Вам.

Мудрец (13537)
...так еще Босх в свое время ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ НАМЕКАЛ.....но ведь никто уроков так и не извлек....
Советник (4397)
художник какбэ намекаэт...

Ненавижу намёки,недосказанность,искусство должно быть реалистичным-у нас всё просто,чтоп сразу дошло:--->