Какие птицы у вас есть в доме?

Почему заводят именно попугаев а не голубей,например или сороки очень красивые птички))
А кого бы вы хотели ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (239818)
спасибо за вопрос)))) голуби и сороки они дикие ведь, а попугайчики более одамашнены уже......да и были у меня как-то щеглы....даже они дикие! подойдешь кормить, а они тебя горой перьев осыпят со страху)))) попугаи поспокойней!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я уже никого не хочу! Хотела собаку. Правда до родов.
Привет, Аечка!
У нас раньше жил щегол, очень красивый, и пел замечательно! Кстати, он у нас прожил в 2 раза дольше, чем они живут в дикой природе.
Никаких птиц у меня нет и быть не может. Не люблю я их
Верховный Наставник (151186)
У нас 11 лет попугаи жили... все замечательно, только мусора от них много - клетка всегда открытой была... на обоях выклеваны дыры, галтели тоже поклеваны, перья везде, где только можно... Отказались от птиц... кот с собакой намного аккуратнее)))
Мудрец (10760)
Воробьиха в детстве была. Подобрала выпавшего из гнезда желторотика.
Сейчас птиц никаких не хочу. На окне кормушка есть, котяврикам моим кэт тв))
Павлина;))) Кричит лучше будильника
Верховный Наставник (135341)
Да у меня и так дятлов полон дом, куды-ж мне еще птах...))
Магистр (2446)
У меня нет птиц. У меня 2 кошки.
Мудрец (15945)
К сожалению - никаких.( Давно мечтаю о попугае (розелле), но старший сынишка - аллергик (поллиноз - аллергия на цветение деревьев). Хоть его аллергия и не на птиц, но лишний раз рисковать и провоцировать иммунку ребёнка - не стоит.

P.S. У нас есть собака.)