Что может заставить вас после электрочайника с самовыключением купить такой чайник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
у меня соседи какие-то есть и у них вот такой чайник
когда он начинает безостановочно свистеть в час ночи, я лежу и жду когда мы взлетим всем домм на воздух
потому что то ли они глухие, то ли тупые, но свистит он всегда очень долго
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242115)
экономия электроэнергии)
Хранитель Истины (313519)
у меня никогда не было электрочайника))
Мне таким пользоваться нравится больше)
газ у нас дешёвый, вода в таком вкуснее)
Если бы плита газовая была, то может купиль бы))
Верховный Наставник (161079)
Старость ))) С ней обычно приходит суперэкономность )
Верховный Наставник (185296)
Только ностальгия)))
Наставник (34417)
А у меня такой,на газе -то согреть минутное дело
у меня такой. в электрических вода всегда с какими-то посторонними привкусами. имхо )

жду ЛО, канеш
Трагическая гибель электрического чайника. У меня был чайник мечты: с нагревом до разных температур, для разных видов чая. Но, он пал жертвой кошачьей неуклюжести (кот спихнул его на пол). А на второй пока денюжкаф нету. Пришлось пока такой купить.
Хранитель Истины (302872)
У меня и нет электрочайника))))
Верховный Наставник (239818)
Сначала переезд оттуда где был электрочайник туда где его нет...а потом привычка!)) Меня вполне устраивает такой, только без свистка!) А то история была бы как у Изольды, за исключением того, что соседей у нас нет и свисток раздражал бы меня!))
Верховный Наставник (213183)
У меня оба есть.
Серьёзно
ничего, страшный такой не куплю
Наставник (35544)
У такого чайника есть одно большое преимущество.Когда в нём выкипает вода, наливаешь в раскалённый холодной и накипь отваливается на ура))
У нас никада не было электрочайника.Нам нравятся со свистком...

я что,от жизни отстала?)

Таня,привет!
Просветленный (714543)
Уже ничего!
Просветленный (794109)
Если бы у меня была газовая плита.
И то я купила бы такой, его легче мыть:

привет Тань))
Верховный Наставник (165664)
Тотальное отсутствие электричества в жилище)
Больше ничего)
Я только такие и люблю)
Газовая плита дома, и вообще я электро люблю только в офисе) они не душевные)

у меня Ронделловский, металлик, со свистком) чудесный чайничек
Хранитель Истины (339764)
Я давно заменила на такой)в целях экономии денежных средств)
Хранитель Истины (306653)
Со свистком не хочу, но дома у меня почти такой....газовая панель. Электричество дороже!!!

Но муж как-то выпивши заснул, кока чай ждал, все пластмассовые детали расплавились, вытекли на плиту...Купила обычный эмалированный, типа старинного....