Объясните мне плиз с точки зрения функциональности и эргономики зачем над дверью розетка?+

Если че, то это не российский вагон.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73206)
А я думала ,что только наши поезда самые поездатые)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лампочка вставляется или радио.
Магистр (2286)
Да, уж видно... Что не российский
Верховный Наставник (177979)
Там-же отчётливо нарисовано-- маломощьное оборудование... Бритва.. зарядка.. Да и для верхних полок-- компьютер..
Хранитель Истины (387526)
Это не розетка...это смайлик...
кстати, про эргономику и функцианал...розетка в неудобном месте - как минимум снижет вариант с "ойзабыл"...так как воткнутое устройство будет мешать. а значит не забудется...
Верховный Наставник (202907)
-может они отдыхать ложатся головой к двери
-на первом ярусе возможно и своя розетка с противоположной стороны
-заряжать ноут , телефон можно положив их на верхнее место..они не будут тогда мешать
-возможно электробезопасность - все таки ноутбуки потребляют значительные токи