Навеяло вот этой статьей. А правда, что на Украине нет об др истанных тракторов и обшарпанных зданий? Все новенькое и блестящее?

Дополнен 7 лет назад

Если сказать, что эта фотография сделана в соцстране, то всё сразу становится на свои места. На первом плане – обдристанный трактор, сзади - обшарпанное здание колхозной управы или клуба.

Картинка привычная. Даром что экзотическая Куба, а не Украина или Венгрия
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
нет, уже ничего нет.