Сегодня в мире случайно познакомилась с таким интересным челом..Вот у вас так бывает ***+

Общаешься с человеком и понимаешь,что вот именно с ним ты на одной волне ..И от интеллекта ,аж дыхания захватывает,а про чувство юмора вообще молчу..Вопрос : Как ты понимаешь ,что это именно твой человек?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52947)
.....да-да-да.......

А еще бывает так- думаешь, что человек уже ясен тебе и понятен- а он не перестает тебя удивлять тебя своей непросчитываемостью....удовольствие, да)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20054)
а я вот понимаю,что уже ничего не понимаю и моя интуиция в безсрочном отпуске..сцучка такая
Советник (4486)
до сих пор получалось
Мудрец (17140)
МОЙ человек)) это очень трудно...и найти и завязать отношения))
знакомство с одним таким началось с ругани и скандала)) и в ссоре понимаю...шо он накого то очень похож....на кого...на кого...тюху ты...НА МЕНЯ!!!)))))
не все гладко получалось...а сейчас...он орет...кричит...ищет поводы для ссоры....мне одинаково)) улыбаюсь...ибо знаю что он со мной...рядом и безумно меня лю)) по своему, но любит))
и если шо...он и согреет...и укроет...и шнурки на кроссах завяжет) мне самой странно....но вот В ОДНОЙ КАРМИЧЕСКОЙ ЗАВЯЗКЕ)
с полуслова...с полувзгляда...с первых букв предложения)))

привееееееееееееет))
Мудрец (22765)
мой ручник, ещё никто не снял.
горжусь этим...муууу
Наставник (67398)
мамо ты ихо видила реально???? можит это мой клон????? Ха ммм? ты панимаишь в чем дело в тырнте можно такое изабразить. толку чо? наивная девачка!!11