Гроссмейстер (5108)

В какую страну,больше всего,поедут украинцы на заработки в этом году?

Много моих знакомых,которые мотались по неньке,кто на стройки,кто на с/х работы,говорят,что пока,по всем прежним местам полная пятая точка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (266800)
рабочий люд - по ранее натоптанным тропинкам... их политика не накормит, и голый зад не прикроет... это "элита" горло дерёт и перед западом шапки ломают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Опять в Россею..........
Наставник (35078)
по западным соседям наверно.....
Верховный Наставник (149636)
Да всё утрясётся до сезона...
Ждут вас и в Сибири,и на Дальнем востоке...
Это правда...
Наставник (30403)
Еще лет 5-7 назад в Маскве строили гастарбайтеры из южных республик.Сейчас Украина и Беларусь.Им с интерфейсом проще под местных шифроваться.
Продавцы женщины 80% украинки...
И никто никуда не уезжал отсюда и не собирался.
Наставник (52973)
валютный фонд бабки даст, разделим на всех и будем жировать... и пусть все нам завидуют))
Мудрец (13494)
чую, европа поставит фильтр ... а они как ламанутся ))
в Германии сезон уборки спаржи начинается, потом клубника, потом корнишоны. многие из Украины уже здесь. Ждут-с.
Мудрец (24414)
У нас в дачном поселке уже много лет работает бригада из Винницы. Раньше, лет 7 назад, ездили по Европе. Но говорят - там жмоты, что обещали. то и дадут. А наши, подмосковные, и накормят и напоят.
Рабочие обычно на зиму домой уезжали. Вот уже назад приехали. Все пока как обычно.
Мудрец (11606)
В РФ часто кидают наших рабочих, так что лучше в ЕС.
Верховный Наставник (100775)
девки в полном составе в Москву.