Вы бы купили такие туфли? Я очень хочу. Но они стоят пол моей зарплаты)

Есть вариант без белой вставки сбоку)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (313496)
Если это качественная обувь из хорошей кожи, то ты будешь носить их не один сезон)
На обувь лучше не скупиться))
не знаю, чего обосрали))
туфли и туфли, ходовые , под джинсы)
достаточно оригинальные)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, просто потому что я не ношу такую обувь
Лен, если бы мне даже приплатили, я бы не стала носить такие туфли....
Включи чуточку сексуальности.. )
Верховный Наставник (239666)
О ужас! Первое что пришло в голову)
Нет, не купила бы, а тем более за пол з.п.
Хранитель Истины (302530)
Лена, это не тухли))))
Тухли вот:

И вот:

А то, что на твоей картинке, я бы не надела)))))
Верховный Наставник (128027)
Крутые,мне очень нравятся))
Лен,секс не в туфлях и не в платьях,поверь)
Он в глазах,внутри тебя)
Наставник (81945)
Нет. Очень похожи на мужские ботинки.
Наставник (93018)
Я как-то купила туфли за всю мою зарплату, еще и добавить пришлось из зарплаты мужа... ношу их только как сменку на работе в холода...

Просветленный (714435)
Если по стилю подходят, так бери, каблук удобный. мне они напомнили туфли из моей далекой юности, была такая чешская фирма "Цебо", обувь шила кожаную, но какую-то очень жесткую и потом туфлям тем сносу не было. Я - консерватор. люблю классику одного цвета, желательно черного, чтобы и в пир и в мир и в добрые люди в них можно было бы пойти
Котики))) Прикольно, хоть и не совсем мое. Мне такие не с чем носить.
Я вот эти хочу, но они стоят как вся моя зарплата... На такие жертвы я не готова пойти.

А ты сама смотри, если можешь себе позволить поприжаться в чем-то, бери))))
Я такое не ношу)

К слову - подобные аналоги дешевле наверняка можно найти)
потому что все фирмы копируют любые модели)

Привет)
Верховный Наставник (153314)
нет и дело не в стоимости.я терпеть не могу боковые резинки-в большинстве случаев они после пары лней носки выглядят уже заношенными и быстро вид теряют. да и аляповатость такая не мое
Верховный Наставник (111345)
Я ношу либо совсем без платформы,либо шпильки ))
Верховный Наставник (161001)
под джинсы купила бы, но! за 3,0 т.р. и не больше, это лофферы...у меня есть черные, дочь их лоххерами зовет )))