Как вы чувствуете себя после того,как увидели или поучаствовали тут в ссоре?

Вас наполняют энергией на весь день конфликтные ситуации
или вы разбиваетесь на тысячи кусочков?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Последнее, прочтённое здесь , мне лично пошло на пользу.
Помогло расставить в своей голове все точечки в нужных местах)
Как иглотерапия, во!))
Энергией, конечно... не наполнило.
Но и на тысячи кусочков не разбило)
Как многим бы мечталось. Двоим так точно. Облезут. От такой роскоши.
Теперь пусть хоть сожрут друг друга. Все))
Мне совершенно все равно.

Привет, солнце ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242879)
За 9 лет ни разу не повезло участвовать.
Наставник (93018)
Остается "осадок". Но на мой день это ни как не влияет.
уже никак, мне абсолютно стало все равно
когда-то переживала, если ссора или недопонимание возникало с приятным ответчиком
если с не приятным, чувство удовлетворения
а сейчас уже или смешно или все равно
Мудрец (17152)
да тут покуй. а в жизни разбивает
Верховный Наставник (242394)
Гадко тогда на душе. Будто н а с р а ли, уж извини. Не люблю это дело
Наставник (85904)
Я просто музыкант а вампир энергетический.)
Приветули, Ань!)
Наставник (34417)
Про всех сложилось своё определённое мнение,и когда видишь здесь конфликт,мнение ,как правило подтверждается,ничего более.
Хранитель Истины (380763)
Я не участвую ни в каких ссорах. Без меня прекрасно разберутся. Все взрослые уже.
Мне надо написать восемь огромных работ!!!!!!!
ВОСЕМЬ ОГРОМНЫХ РАБОТ!
и еще кучу всяких дел!!!
я так понимаю, ближайшее время меня смогут огорчить и расстроить исключительно только тотальные пздцы)))))
Аня, прости за мат, я просто в ахрене просто!!!!
Просветленный (715383)
Со мной не происходит ровным счетом ничего...ни радости,ни тем более рассыпания на кусочки я не чувсвую..за редким исключением...есть у меня одна зазноба,"поговорив" с которой..я сижу и ржу..)))
Просветленный (714943)
Я стараюсь нигде не ссорится.т.к потом буду реально болеть морально и физически
Когда вы успеваете ссорится))
Как всегда,вся кипучая жизнь СДД мимо меня)
Верховный Наставник (111345)
Давление сразу поднимается