вы верите,что наш мир-лишь матрица,созданная высшими расами для развлекухи?

если сравнить с созданием Богом всего,то очень похоже!)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (652646)
Допускаю.
Потому что вопрос о смысле жизни Человечества - дискуссионный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594344)
Думаю это так и есть
Верховный Наставник (126367)
сплошное жидо (извиняюсь) массонство..
Верховный Наставник (236527)
Не исключено. Мы не сможем осознать истину, так же как муравей, проползая мимо небоскреба, не в состоянии понять, что это.
Наставник (81946)
Конешно. На уроке труда задание дали, вот какой-то двоешник и развлекся..
Ты на уровень бреда глянь..
Верховный Наставник (216283)
Я не верю в это. Я развлекаюсь.
Просветленный (835925)
Люблю пожрать, поспать и это... ну, это)))
О высоких материях не задумываюсь, чтоб рассудок не потерять
Верховный Наставник (148075)
Я в этом даже не сомневаюсь нисколько.