Вам жалко жен миллионеров? Этих несчастных женщин, которым повезло в жизни меньше, чем вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (4397)
зачотный слив! )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
конечно, вечная с у к а проблемма ... на чЁ потратьти бабло
Та ну....
кто им виноват!?
что после развода им "бедняжкам" не хватает 3 млн. руб. на содержание дома и свиты из прислуживающих!)
Мы уж как- нибудь всё сами. Своими ручками!
Наставник (77023)
Мне вообще всех дев, жён и вдов жалко.
Не-а. Собачек бездомных жалко. Детей больных, стариков одиноких. А больше мне никого не жалко, особенно взрослых, самостоятельных людей. Каждый выбирает сам как ему жить. Просто то, что нормально и комфортно для одних, может быть неприемлемо для других. Дело вовсе не в жалости, а в приоритетах. У всех они разные.
Нет, им многие завидуют.

Хотя я больше уважаю тех, которые сами миллионерши, своими мозгами, такие как Алла Пугачева, Надежда Бабкина, Ангела Меркель, Тереза Мэй, Мария Захарова, Вадентина Матвиенко, Юлия Тимошеноко, Эльвира Набиулина, моя препод философии и доктор ФН в универе и т.д.
Просветленный (715383)
Наставник (93018)
Но я бы не хотела на их место... Честно.
этих куриц меркантильных? неа)))))
Очень. Человеку без мозгов вообще в жизни трудно...