Ты молчать умеешь ? В каких случаях ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83294)
Когда других слушаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104908)
увы ... не умею...
за что и достается
Хранитель Истины (330482)
Умею-когда надо. Но в гестапо меня лучше не пытать
в случае сна )))
Просветленный (503050)
Когда приятный собеседник рядом могу и помолчать)
Наставник (25350)
Да.
Например в случае г а н д о н и с т о г о грубого п е д е р а с т и ч е с к о г о пошлого ответа,
комментария. Что ж поделаешь, здесь от скуки всякая хрень приключается, со всяким случается.

Понимаю человеческую слабость. Взрослого человека переубеждать - напрасная трата времени.
Вступать со всяким хамлом в дискуссию считаю ниже своего достоинства.

К тому же давно понял одну простую вещь - не умножай зло, ибо обязательно вернется
в самый неподходящий момент...А ты уж и забыл, за что тебе ниспослано...

Ничего личного, всего лишь ответ на вопрос.
Наставник (87195)
Когда обижусь - могу молчать долго...