Греки митингуют против Меркель, это нормально? Если учесть, что именно Германия их всех кормит.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (12289)
И правильно делают. Эта коза забодала уже и немцев.
А на счёт кормилицы - юг Германии кормит север, где безработица ...и никого больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
видимо не кормит "всех"..а только продажную часть общества
германия высосала из них все что можно. немцы не такие уж добрые
Наставник (29802)
Вас бы так Кормили............
Верховный Наставник (168540)
Не кормит, а подкармливает, определённую часть. Что-бы диктовать свои условия.
Наставник (81460)
анекдот..

Английский лорд слышит шум за окном..
Зовёт дворецкого..
-Джон, что это за шум за окном?
-Прост.итутки, сэр!
-А что они шумят?
-Требуют увеличения оплаты, сэр!
-А что, Джон прости.туткам мало платят?
-Много, сэр!
-Так что же они тогда шумят?
-Бл.яди, сэр!
Гроссмейстер (5422)
ну да Германия кормит, сначала со всех стран всё вытрясли а теперь подачки кидает...
Специалист (553)
Наставник (30501)
С чего это она их кормит?
С балтовни по ЗомбоЯщику?
здесь Вы не получите ответа-публика зомбирована Первым каналом.