А ведь верно подмечено! +

Александр Дубинский, ведущий и креативный продюсер программы «Гроші»:

Сейчас на Гаванском мосту около 15 автомобилей полиции в ряд + военные + "беркут" десятка два человек.

Причина: во время поездки на гидроцикле по Днепру погиб заместитель главы Администрации президента Андрей Таранов.

Извините за цинизм, но если бы у погибшего не было должности, сколько полиции было бы на места проишествия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
" Даёшь каждому члену правительства Украины по гидроциклу ! "
Пусть друг друга таранят.

Простите за цинизм, но сил уже нет терпеть это позорище. Одно дело наблюдать со стороны, совсем другое ощущать этот беспредел "на собственной шкурке".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67791)
а самое прикольное во всём этом так это время поездки, я имею в виду время года естественно, сейчас температура воды за бортом уже 15 по Цельсию и гидроцикл как бы уже не тот фонтан в сентябре)) ну как по мне, интересно и сколько он в себя влил шоб прокатится с ветерком в один конец, а может очередной утка идёт на пипл)))