Ученик (249)

Вчера по пья бабы мне накрасили ноготь бесцветным лаком,чем смыть его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (489560)
Жидкостью для снятия лака
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А смысл?
Или сЁдня похмеляться один будешь?)))

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
У Супруги Спросил : Спирт, Ацетон, Перекись Водорода, Духи-Одеколон, Уксус! Дарова!
Наставник (54686)
так он же бесцветный, сам слезет со временем или ацетоном сними
Верховный Наставник (176360)
жидкостью для снятия лака или ацетоном. а зачем смывать? само отвалится через несколько дней