Царство Небесное, это не рай небесный, а торжество Бога Израиля над народами мира. Надо ж понимать

смысл библейских терминов. а не лепить муйню . какая в бошку втемяшилась?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (594344)
Я вот ни разу не встречала это сочетаниямслов в ВЗ .вечная жизнь -да.но подразумевалось народа вечная жизнь а не человека как тела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216337)
Как понял, туда и иди, мракобес. Каждому - по пониманию его.
с Царства Небесного будут править американские СИшники