Специалист (746)

В принципе, теперь после этих фальсифицированных выборов можно хотя бы с легким сердцем полностью

Снять с себя ответственность за то, что будут творить путинские служки и не упрекать себя в том, что ты не сопротивлялся. Пусть грянет буря. Шанс вернуть России человеческое лицо вчера был украден Партией Власти.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32822)
ИМЕННО ТАК !!!

Народ идёт на поводу у власти,как послушная собачка........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Чё, Расстроился , Что * С Не Прошёл?
UNA
Наставник (98884)
так и тогда,год не помню в декабре точно также провернули чуровские выборы и пошли протесты...с белыми лентами.
Хранитель Истины (271187)
Пошли вы все нах уй - МАЙДАН в России не пройдет!!!