Вставайте, а то пожрать не успеете!!!

Что у вас на завтрак???

Извиняюсь за слово "пожрать"
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (97415)
Я жаворонок, поэтому все успеваю, и себя собрать, и мелкую в садик), и кофе спокойно попить,и правильный завтрак приготовить, и душ принять, и фен сделать)))), и накрасить все,что необходимо)
Дня волшебного)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238150)
Ужо Кофию Попил! Утра Певчим!
Наставник (51073)
Всё могу и всё успею,я нигде не оробею)))))) Трямммммммм)))))))))
Хранитель Истины (422871)
Еще завтрак не подавали....))))))
не ем по утрам( и крашусь на работе)))
доброе утро)))
Хранитель Истины (380763)
Про меня забыли. Я встаю последний месяц в 5 часов утра, торопиться некуда, не крашусь, завтракаю часов в 10-11 в лучшем случае. Вот кофе пью регулярно.
Верховный Наставник (225220)
а я уже обедаю)))

на обед уха из тайменя, на второе - каша из сиговой икры..)

типо четверг сегодня!)Рыбный день!
Хранитель Истины (427084)
Я по утрам не жру-кофе пью
Наставник (97797)
Я только зашла домой... Никакого завтрака! Душ и горизонтальное положение!
х у й плять
апельсинчики мои
Магистр (1147)
Ну!Встал!А жратва где?))
Хранитель Истины (306686)
Мне уж стыдно про "пожрать" говорить, с такой-то дж опой... ....и нафигА краситься с такой-то дж опой...всё равно все взгляды на неё...
Хранитель Истины (288233)
Успею, я такая)) сырок глазированый и кофе.
Хранитель Истины (487970)
Никуда не тороплюсь,как только захочется есть,сразу и позавтракаю.
Знаток (289)
Я 4 тип