я хочу в Тоскану свалить в будущем к сестре, а ей не понравилась моя подруга. дала понять , что если

приеду , то только один. а вдруг мне эти итальянки не понравятся. и как быть? чето я совсем запутался
у меня сестра гражданка Италии
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306666)
Со своим самоваром в чужой монастырь не ездят. давно тебе говорила - езжай. и все наладится. там и русских хватает. не обязательно тебе итальянку. - тем более язык знать надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345414)
Тоскано, чинзано -
лучше дома, купил настойку боярышника или перца и лежи себе с подругой, в родном подъезде..
Наставник (59965)
Тоска, ну, тоска же.
Хранитель Истины (317704)
знаю я эту тоскану, там таскуны живут