Уже 4 дня Донецкой Республике. Почему Хунта до сих пор ничего не понимает...?

и ссылается на происки России и Путина лично.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35025)
мне вот тоже интересно....может шахтеров испужались......или российских войск у границы......или бабулек с российскими флагами на скамеечке возле баррикад.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
уже два дня как её не стало :))
Наставник (29802)
КолеБлятся,,,а вдуг Америка осудит,,а вдуг не получитси с Народом справитси...........
Мудрец (15048)
Уже 4 дня существует самая маленькая в мире "Донецкая республика" в стенах одного дома.
2 сотни дятлов сегодня переместятся в тюрягу.
Где им самое место.
Верховный Наставник (149636)
Говорят,Янукович "правый сектор"салом подкупил...
Их послали на юго-восток,а пайку дать забыли...
Наставник (34693)
Сами получат белую горячку от непробудной пьянки... ;))