Поговорила счас с подругой и окончательно убедилась в своём мнении что- не бывает любовниц которые

-не бывает любовниц которые рано или поздно не захотят стать женами...это вопрос времени...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17510)
Ну станет она женой, а на её место придёт другая любовница)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.....ну какая-нибудь, озабоченная своей свободой, не захочет.
Верховный Наставник (105470)
понятно)))
привет, Ань! ))
Магистр (2021)
как Вы ошибаетесь.....
Знатоки, плин)))
Я тя удивлю.....была любовницей после развода 3 года, замуж не хотела, как только с его стороны разговоры пошли насчет женитьбы и ребенка....тихо свалила))) Все люди разные))
Душевной пятницы!)
Гроссмейстер (8005)
Люди разные каждый в таких отношениях ищет, что то свое.
Просветленный (509320)
Не могу согласиться. За последние несколько лет пришлось пообщаться с очень разным контингентом женщин. Много ,кстати, полезного опыта можно набраться..из серии "как не надо делать" и "как смешно это выглядит со стороны". Так вот есть дамы у меня знакомые..в основном тетеньки оч. высокого социального уровня..и весьма привлекательной внешности..так вот статус любовницы их более чем устраивает..и замуж не хотят категорически..поскольку настолько самодостаточны успешны и уверены в себе, что достойного партнера просто очень тяжело найти...и это не бравада неудачниц за 30 сидящих в апшарпанных квартирах с бутылочкой пива из серии " мне * муж не нужен" это уже так сказать любимый образ жизни. Единственное, что им хочется это все таки кого нибудь родить или сделать ЭКО..Но в общем то вот такая вот позиция имеет место быть. И дамочки на мой взгяд достойнейшие. Не могу сказать , что я эту позицию разделяю..но и не осуждаю. Я живу по принципу "как Бог даст")))))
вот так вот))))
Верховный Наставник (138787)
Не думаю что все , и так уж хотят ... многих действительно устраивает статус любовницы )))) Не помню , здоровалась или нет ?!! Почти сутки тут торчу )))))))))) Но , на всякий случай --- Привет !)))))
Мудрец (19837)
по-разному в жизни бывает..