Испытывают ли половое удовлетворение те , кто просто ходит по вопросам и ставит колы? Признаюсь , раз попробовала поставить , никакого кайфа..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кусок Виннипуха,он же Витя....да он д р о чит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Нормальных мужиков, только водочка удовлетворяет.
Мудрец (10033)
+1 ставят не для того чтоб получить удовольствие а для того чтоб выказать неудовольствие если вопрос или ответ чем то не устраивает
Просветленный (509683)
НИ одного кола ни кому никогджа не поставил - зачем?
Хранитель Истины (493183)
Ну, если считать, что кол - это эрегированный фаллос, то кол, поставленный ответчику, возможно, будет восприниматься как коитус