Вам жалко финнов? Мне кажется у них такая скучная жизнь - без "всего этого"!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мне нравятся их мысли и действия,я немыслимое количество раз была в этой стране и не перестаю удивляться спокойной обстановке,чистоте и приветливости этого народа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
я был там, попробуй поживи и ты, тебя там научат людей уважать