вот мне интиресно, есть хоть один мужик который ушел от женщины потому что она его в прямом смысле

затрахала? ну темперамент у нее нимфоманный
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126256)
С такими долго не живут.
Нимфомания либо перерастает в промискуитет, либо приедается.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430856)
Дак второго жеребца брать надо, милочка. Раз один не справляется.
Просветленный (594862)
Думаю ушёл .потому что надо ведь ещё зарплату где то найти ,кормить её и себя.секс как идол для мужчины редкость