Вы борьбу за урожай выиграли? -вот уж напряженные денечки - яблоки, картоха и прочее огородное.

Что делать с яблочным соком ? блин, 80 литров за два дня!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (217005)
Сегодня я боролась с болгарским перцем... заморозила на зиму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ещё по заграницам ездить успевает.
Хранитель Истины (388385)
Сидр....
Хранитель Истины (430813)
А мне ведро яблок на ДР подарили. Ем штук по 5 в день. Вкусных.
Самогонку
Хранитель Истины (330482)
с картохой- нормуль,за помидоры победила фитофтора,но немножко есть,яблоки у меня через год родятся-не в этот.
а зато у меня есть кукуруза и виноград
Просветленный (622605)
Вот поэтому и явка низкая!)))
Просветленный (644411)
я продала по 70р/кг оптом груши.100кг.яблоки по 50р/кг,виноград по 120.но это опт.и просто так-муж всю бухгалтерию снабдил. ну и себе погреб забили.
Мудрец (13537)
Делай сидр!