Да простит меня та, которая навеяла вопрос... ))) Тётки, блин, вы зачем носите 9 месяцев, а потом 20 лет растите? Почему бы сразу, на следующий день после секаса, не родить 20-летнего, и в школу с ним не надо, да и с образованием сразу можно... ))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71304)
А все вопросы не к тёткам, а к Всевышнему...он так решил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
а лучче трех сразу
только вот физика химия и биология как то против
Верховный Наставник (122723)
а ить дисительно... чо эт они
Наставник (38971)
Отрадный факт - в ещё одной психушке в терапевтических целях пациентам устроили доступ в интернет!
Ожидается ускорение лечения.
Верховный Наставник (133383)
И чтоб сразу образованный и с хорошей профессией? Я согласна! Таких можно рожать и рожать))) как пазлы. По кусочкам. Чтоб фигуру не испортить
Наставник (54158)
Да извращенки. Когда носим - кайфуем, кормим грудью - кайфуем, учим ходить, говорить, обниматься, целоваться, сидеть на горшке - кайф круглые сутки...
А лет через 25 начинаем кайфовать от внуков.