Очередной провал Яблока - это расплата за коллаборационизм с Путиным и бесцветную позицию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А в чём заключался коллаборационизм Яблока? Вроде они никогда с властью не сотрудничали. В отличие от остальных.
Средний класс, образованные, думающие, самодостаточные люди уезжают из страны. Удельный вес маргинальных слоёв становится больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Наставник (74635)
Где-то так, плюс нежелание объединиться с Парнас.
Это не провал.Просто у нас в стране больше адекватных людей.
Верховный Наставник (116907)
Их провал в том, что они решили отдать Крым усраине.))