Скоро налог на недвижимость введут...убойный...Чо? страшно стало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51073)
ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
86% россиян,
всецело поддерживают
и всеобще одобряют
эту великую инициативу власти.
(они всё одобряют, что власть придумывает)
Хранитель Истины (430222)

1. Покупаеш ветхий дом в заштатном садоводстве вдали от глаз. Кхадастровая стоимость 5 000 рублей. Налог рассчитывается от кадастровой стоимости.
2. Сносиш дом, строишь особняк за 20 миллионов.
3. В документы никаких изменений не вносиш.

Вуаля: по докам у тебя халупа, по факту особняк, за который ничего платить не нужно.
Верховный Наставник (122723)
а мне то чо... эт у меня у матери 10 га земли и квартира в собственности... а я голодрань... квартира на аренде(яж не полоумный оформлять халявную собственность в доме без капремонта)... счотчик 3 тарифный... на воду поверил... курю бамбук и ржу над платящими по 8 тыр за однушку