а вот..чиими стараниями..развалили такую Великую страну как Россия? по-Вашему...? (хотя я лично так не считаю)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
с горбача все началось,а нынешние опарыши последнее догрызают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7614)
Отвечу кратко - захват украинского Крыма = гибель России.
Хранитель Истины (430193)
Алчностью власть-придержащих. Психически вменяемый человек не станет покупать авторучку за 35 000 000 рупий.
Верховный Наставник (127324)

Развалили СССР, этот союз распочковался на суверенитеты, теперь враждуем
Наставник (81135)
Мы сами! Своей пассивностью...