С какой скоростью растут маслята? Если сегодня они малюсенькие, то через сколько дней за ними приходить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (143982)
Через два дня можно приходить с косой, будет баночный вариант
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
Если сегодня они малюсенькие, то завтра их уже нет))Хоть охранять оставайся))
Просветленный (586801)
Некоторые виды грибов за сутки вызревают и загибаются.
А еще у упоротых грибников есть примета, если гриб увидал и не взял, он погибает.