щаз разговаривал с Кнопычем ..так она говорит ,что сегодня голосовала за Трампа ...кто она после этого??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132542)
А пицот рублей мне кто дал за это, чо нирассказываишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248870)
Наставник (79627)
у нас все голосуют за Лукашенко, ведите её к нам на перевоспитание.
Верховный Наставник (154486)
она в том году за Майкла Джексона голосовала, видимо на поправку пошла
в церковь чтоль ходил?)
кто кто.. добросовестный избиратель. что подсунули в комиссии....... а кто знает тех, кто в списках?!
Гроссмейстер (9949)
Ленин называл таких...палетичисками пгоститутками...)))
Просветленный (720985)
СволоЩь она))))) Ей видимо понравился Его ЧупчеГ)))) Кучерявый)))))