Видели ли вы простых трудящихся людей, инженеров, менеджеров либо электриков или слесарей - кандидатов от партии, или хотя бы от независимых кандидатов? Нет?

А почему? Потому что "простому парню" из "низов" путь в капиталистическую политику заказан, на пути самого рядового рабочего встает столько бюрократических и материальных преград, что о каких-то выборах и вовсе можно забыть. Делается это по причине того, что капиталистам не интересны политики, не выражающие их интересы и их участие в выборах должно быть максимально затруднено.

Чтобы окончательно "закрыть" вопрос с выборами, масштабная капиталистическая пропаганда и вовсе воспитывает из рабочих безвольных людей, у которых вся возможность повлиять на ситуацию сводится к закорючке в бланке раз в несколько лет.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39872)
В этом Вы правы..потому что нет сегодня этого класса..
разброд..которых всякая шелупонь может быдлом назвать..
сами виноваты.. Профсоюзы не отменили..могли бы подняться..
хоть через них..так нет же.. вождя ждут..лоботрясы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Шандыбин. Один - 10 менеджеров стоил.
И упоротый был, как ты примерно!
Наставник (60496)
Можно поинтересоваться где ты увидел капитализм в России?! Хоть одного собственника завода назови который из ничего создал и делает вещь которую все знают или шарагу которая самостоятельно без вливания гос денег востребована на рынке. Если для тебя фарцовщики, банки с бандитским прошлым, плюс кто хапнул в 90е полезные ископаемые капиталисты, то печалька полная.
Советник (3438)
Ну почему-же есть такие... Мой знакомый...Из семьи простых ИТРов. Школу кончил с медалью, Вуз с кр. дипломом...Всегда был комсомольским вожаком, командиром стройотрядов, и прочих шабашек... Вот в 90-е он и поднялся сразу, поскольку у такого талантливого организатора по иному и не могло быть...Был и депутатом Госдумы...