Те, кто пошел на выборы, вы рады что поступили так, как вас просил Путин?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у меня по подсчётам 17 человек не пошли проси не проси))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180722)
А что он неправильно сказал? Из 100 человек 70 не пошли голосовать, или испортили свои листы. Значит, 30 человек, будут определять судьбу 70 идиотов. ))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (128952)
Почему люди не понимают, что если они не пошли на выборы, то они отдали голоса за Путина и ЕР!?