Кто знает, что такое голосование с ниткой. Бюджетникам рекомендовали голосовать с ниткой,

и фотографировать, как проголосовали для отчета.
Вы понимаете, что эти выборы-игра с наперточниками и все равно идете голосовать? Для обслуживания трубы достаточно 15-20 млн. человек , да еще 2 млн армии. Вы все-балласт для гос-ва))
* наперсточниками
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129216)
Голосование с ниткой это из скверного анекдота или паранойя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что балласт, и что нас скидывают очень хорошо видно по уровню медицины и размеру пенсий
Верховный Наставник (207240)
мне никто ни слова не говорил о выборах, тем более не указывал за кого голосовать
Верховный Наставник (183700)
Ой, да хватит истерить!