Каким вы себе представляете СЧАСТЬЕ для ПО? что бы вы на своё усмотрение ПО подсуропили? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (168798)
Я не знаю ПО.
А, может, и знаю, но мне лень вести расследование из серии "кто из наших под новым клоном".
Да и если бы на его месте был кто угодно, всё равно не посмею навязывать своё понимание счастья.

У меня со счастьем чужим как-то обычно так:

Эй вы, не смейте грязными руками
Лезть в душу или сердце человека!
Кому-то счастье - просто лучик света,
Кому-то паутина с пауками.

Принимаю любые причуды, мне они понятны.
Да и слова мои и мысли слишком часто материализуются, мало ли "каркну" душевно, а у него сбудется то, что ему сто лет не надо.

Поэтому я пожелаю ПО вот чего: просто внутренней гармонии и исполнения его именно мечтаний и чаяний, пусть будет счастлив ровно так, как он сам себе представляет своё счастье!

Доброго времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
100500 мильоноф доллароф
Верховный Наставник (128038)

Наставник (51321)
Счастье это гармония внутреннего мира и внешнего!
Хранитель Истины (422168)
Ой...для Муси это, чтоб у нее желания с возможностями совпадали....Вот тогда гармония и получится...)Интересно, а для меня что насулят?...))))))
Ой, Плинтус! Ты точна знаешь!...)))))))))))
Верховный Наставник (138724)
мне бы табуретку обещщанную Уголку сделать
Верховный Наставник (140165)

Верховный Наставник (114454)
здоровья ей..и денег мешок..крупными банкнотами)
Наставник (73953)
да ему для счастья не много и надо

Счастье внутри нас и вокруг нас, надо просто открыть глаза
Гроссмейстер (9715)
Изольде, женского счастья, денег всегда что бы на всё хватало, любви взаимной, и ещё чего-нибудь вкусненькое.)))
Верховный Наставник (111345)
Лисе...не знаю ее))
Но всего хорошего)))))
Хранитель Истины (372415)
Всем вышеответившим мудрости, терпения и добра
Верховный Наставник (169505)
Хотела Бродяге дорог пожелать лёгких, путей светлых).
Очаровашка? Берег океана тёплого
я всем желаю здоровья,мира,терпения,денег и счастливого детского смеха в доме.П пусть Бог хранит Ваши семьи,нервы и кошельки)))))люблю вас мои хорошие.
Хранитель Истины (270149)
Ксюхе желаю, чтобы кровинушки родненькие ( особенно первоклашка) радовали её, чтобы были все здоровы, чтобы урожай был на славу, цветы цвели, сорняки не росли... сил ей, главной хозяюшке нашей! Огромного женского счастья! )))
Знаток (303)

Анечке здоровья конечно!)))) остальное у неё все есть!))
Предыдущему, его не знаю, ну пусть варенья что ли банку...
Гроссмейстер (8786)
тёплую одежду ей к зиме по размеру и миллион евро
как просила
на
Просветленный (794109)
Новый ошейник))))