Хренею от объявления, о доме престарелых.Это же какие пенсии должны быть, что-бы там жить?

Цены как в хороших гостиницах.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Это все частные дома престарелых, поэтому и цены такие. А государственных богаделен почти не осталось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Так они ещё и квартиры закладывают и др.недвижимость ,продают и живут в богадельнях цивильных.
Спасибо знаете кому сказать, кто такую систему выстроил?
Хранитель Истины (448314)
А чо, вас не принимают, што ле? У вас пенсия маленькая? А почему, позвольте спросить? Кроме как языком болтать вы работать вообще пробовали? И потом, вот Клару туда не принимают вероятно ввиду ее повышенной стервозности. Хотя по возрасту и по размеру пенсии она вполне на уровне. А вас-то почему не принимают в дом престарелых? .