Вы же знаете. как я хочу взять животинку!!! соседка меня отговаривает...Знаешь. сколько шерсти от

них?....(хотя у самой кот) А вы согласны терпеть шерсть в квартире ради любого животного?
любимого конечно же!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (336823)
Для меня счастье общения с любимым животным дороже испорченной олбуви, мебели... Вот когда завела это чудо год сч лишним назад, то обувь подвешивала в мешочках... Сейчас всё устаканилось, а счастье есть!! До этого кот жил 14 лет ( сибиряк, шерсти хватало) и таксик 10 лет. Только добром вспоминаю

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
доберман у меня, гладкошерстный
Хранитель Истины (270636)

Собакен, правда, гладкошерстный, а кот в основном на улице бегает ))))
собака живёт во дворе, а кошка дома... дело хорошее...
Наставник (43550)
Купи вот такую милаху )

Верховный Наставник (191141)
Пару раз нассыт тебе в ботинки-и любовь прошла!
Верховный Наставник (144815)
можно взять пуделька
пудели вообще не линяют и от них нет шерсти + собачки очень милые
а вот мой красавец

а иногда в гости британец приезжает... это да... бяда с шерстью

Верховный Наставник (183329)
Терплю, но надоело изрядно. Шерстинки тонюсенькие летают в воздухе, как ни убирай. Только пальто чёрное почищу и в шкаф закрою, утром достаю - на нём шерстинки опять(((.
Конечно, буду терпеть и дальше, до конца их дней. На улицу не выгоню.
Хранитель Истины (259114)
столько положительных эмоций от них, столько любви и ласки ...какая там шерсть.
не лишайте себя удовольствия такого общения

п.с. шерсть уже не замечаю, хотя ее много )
Наставник (70639)
У меня шесть кошек сейчас. Шерсти полно, но убрать недолго).Зато позитива от них...ничем заменить нельзя)