Такое может быть ,что в готовых бюллетенях для голосования один из кандидатов перечёркнут ручкой

Фамилия кандидата и краткая биография кандидата на муниципальных выборах, представляющего одну из партий была перечёркнута .Почему задал вопрос ,потому что насколько мне известно ,те кандидаты ,которые по каким-то причинах не были допущены к выборам ЦИК известны задолго до дня голосования и думаю что нет никакой необходимости печатать в списках кандидатов его фамилию ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
а может он сам снял свою кандидатуру накануне? спужался например))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
У нас двое таких оказалось, мне объяснили, что они сняли свои кандидатуры, только непонятно, для чего выдвигались
Верховный Наставник (180661)
Вряд ли вычеркнутые товарищи из ЕР...
Вполне возможно. У нас такое было на выборах мэра. Двое были вычеркнуты в готовых бюллетенях. Для проверки уточняла в комиссии, по требованию показали подтверждающий документ с синей печатью.