С вашего дома много людей пришло на выборы?

Я свой списочек то посмотрел - два человечка всего пришло к 17.00 )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (444580)
Судя по всему, что на наш дом было два списка, то народу было много. Поэтому наш дом разделили на две части и регистрировали избирателей две разные учетчицы. Да и народ был. Пришлось даже стоять в очередь пока выдали два бюллетеня. Проголосовал, потом пошел в буфет, затарился пирожками и ватрушками и поехал на дачу. Копал ямы, садил смородину, сливу. Приехали домой, поставил машину в гараж, взял полторашку пивка. Присел на кухне, поел, попил, посмотрел телевизор, зашел в Ответы...Ничо так день прошел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
один я
Верховный Наставник (172590)
У нас очередь стояла, именно к столу, где наш дом голосовал. Мы были около 9 часов, уже половина списка была заполнена.
Хранитель Истины (284009)
У нас одни алкаши живут, не наливают нынче на выборах.
С моего - все. Трое прописаны.
Хранитель Истины (307712)
Процентов 80 кроме меня
Хранитель Истины (335766)
С моего дома 100%
Наставник (72720)
Не "с", а "ИЗ"!!!